Sie sind hier: Startseite » Unser Verein » Vorstand
   
Geschäftsführender Vorstand: Per E-Mail erreichbar:
   
1. Vorsitzender Dieter Ullmann dieter.ullmann@sg-sayn.de
Schatzmeister Paul-Leo Klein paul-leo.klein@sg-sayn.de
Geschäftsführer Dietmar Ludwig dietmar.ludwig@sg-sayn.de
2. Vorsitzender Michael Becker info@immo-becker.com
   
Erweiterter Vorstand:  
   
Hauptmann Michael Becker info@immo-becker.com
Schießmeister Hans Dieter Lorscheter hanslorscheter@hotmail.com
stellv. Schatzmeister Besfort Cahani info@bauhaus-neuwied.de
stellv. Geschäftsführer derzeit nicht besetzt
stellv. Schießmeister Manfred Knefels manfred.knefels@sg-sayn.de
Jugendleiter derzeit nicht besetzt
stellv. Jugendleiter derzeit nicht besetzt
Damenleiterin Manuela Herzel-Schütze manuela.herzel-schuetze@sg-sayn.de
stellv. Damenleiterin Dorothea Endres  
Fähnrich Axel Lehmann lehmannaxel61@web.de
Fachwart Pistole Michael Kaifenheim m.keifenheim@gmail.com
Fachwart Gewehr Peter Meinert peter.meinert@sg-sayn.de
Fachwart Vorderlader derzeit nicht besetzt
Platzwart Ralf Ballmann wisu-dienstleistung@web.de